Во избежание спойлеров к 8 сезону «Игры престолов» снимут несколько концовок

Постоянные «утечки» новых эпизодов, хакерские атаки и спойлеры к «Игре престолов» уже давно стали своеобразной «визитной карточкой» сериала – те, кто следят за «Игрой престолов», прекрасно знают, что старт в эфире каждого нового сезона обязательно будет сопровождаться парой-тройкой скандалов. Чтобы этого избежать, HBO пойдет на самые серьезные меры – шоураннеры «Игры престолов» решили снять несколько альтернативных концовок сериала, лишь одна из которых окажется реальной, а все остальные послужат для того, чтобы «запутать» папарацци и будущих зрителей.

Во избежание спойлеров к 8 сезону «Игры престолов» снимут несколько концовок

О том, что у финального, 8 сезона «Игры престолов» будет несколько концовок, сообщил лично программный директор HBO Кейси Блойс в интервью The Morning Call. К сожалению, пока только эта информация и является подтвержденной – у «Игры престолов» нет ни даты премьеры следующего сезона, ни даже даты начала съемок.

Ранее Николай Костер-Вальдау рассказал, что 8 сезон «Игры престолов» начнут снимать не раньше октября 2017 – а это означает, что финал сериала зрителям вряд ли доведется увидеть раньше осени 2018. Кроме того, ходили слухи, что премьеру последнего сезона «Игры престолов» вообще могут перенести на 2019 год.

Источник