Во втором сезоне «Ведьмака» вернется персонаж, которого никто не ожидал увидеть

Зрители могли ее и не запомнить.

Во втором сезоне «Ведьмака» вернется персонаж, которого никто не ожидал увидеть

Сайт Redanian Intelligence сообщает, что во втором сезоне сериала «Ведьмак» появится весьма неожиданный персонаж из первого сезона. Это проститутка Даника в исполнении британской актрисы Имоджен Дэйнес, с которой Геральт встречается в начале третьей серии первого сезона. И она в постели изучает шрамы охотника на монстров.

Неожиданным и удивительным это возвращение сайт называет потому, что никто не ожидал появления героини, которая за весь сезон была на экране всего минуту. Кроме того, непонятно, как Даника впишется в сюжетные линии нового сезона. Между событиями сезонов прошло несколько лет. Поэтому либо Даника появится во флешбэках о тех временах, когда Геральт был ее самым преданным клиентом, либо постаревшая Даника может дорасти в секс-индустрии до должности «мадам».

Ранее Redanian Intelligence сообщал, что в новом сезоне к съемочной группе присоединится шесть молодых актрис (Эмили Бирт, Хлоя Доле, Сэнди Эмон-Щварц, Клэра Парр, Мария Радуга и Таш Судин), которые предположительно будут играть проституток. В этом случае возглавлять эту команду может персонаж Имоджен Дэйнес.

Хоть сайт Redanian Intelligence размещает неофициальную информацию о сериале «Ведьмак», их публикации часто впоследствии подтверждаются.