Во всем виноваты Гарри и Маркл: британцы пришли в ярость из-за выходки Карла III

Король решился на важный шаг. 

Во всем виноваты Гарри и Маркл: британцы пришли в ярость из-за выходки Карла III

Вся Англия пристально продолжает следить за развитием отношений в королевской семье. Однако накануне произошло то, чего британцы совсем не ожидали. Поступок правящего монарха привел народ в ужас.

Карл III, кажется, закрыл глаза на скандальные выходки Меган Маркл и принца Гарри. Король присвоил детям опальных супругов титулы. Это плохо отразилось на репутации мужа Камиллы Паркер-Боулз, уверена автор блога «Британская королевская семья» Стася Исакова.

«Сегодня на официальном сайте королевской семьи обновились титулы Арчи и Лилибет. Теперь они именуются “принцем” и “принцессой”. Гарри и Меган все-таки выпросили титулы для детей. Они равны в правах с принцами Джорджем, Луи и принцессой Шарлоттой. Думаю, что многие британцы разочаровались в Карле III.

Когда эта новость появилась в социальных сетях, было много недовольства. Даже пришлось закрыть комментарии в некоторых источниках — народ выражал бурю негодования. Больше всего пострадал сам король. За Арчи и Лилибет можно не переживать, с такими родителями им обеспечено максимально светлое будущее», — объяснила эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова