Во всем виновата фея: Дуэйн Джонсон очаровал соцсети видео с дочкой

Знаменитость проводит новогодние праздники в окружении семьи.

Во всем виновата фея: Дуэйн Джонсон очаровал соцсети видео с дочкой

Актер и продюсер Дуэйн Джонсон поделился в своем Instagram-аккаунте трогательным видео со своей двухлетней дочерью Тианой. На записи актер снимает наследницу дома, а на заднем фоне можно заметить рассыпанные спагетти. Джонсон спрашивает у дочери, что же случилось, а та отвечает, что не знает, и опускает глаза. Позже девочка признается, что макароны рассыпала «Фея спагетти», и опять бросает на пол несколько штук со словами, что фея сделала это снова. В ответ Джонсон весело смеется.

«Если я когда-нибудь найду эту „Фею Спагетти“, которая устроила весь этот беспорядок, я отрублю ей крылья», — пишет под видео актер.

Также он признается, что, когда Тиана вновь роняет макароны на пол и невозмутимо сваливает все на фею, это один из «самых смешных эпизодов» за долгое время в жизни актера.

Поклонники тепло приняли семейное видео Джонсона. В подписи они признаются, что запись получилась очень трогательной и милой, а знаменитость — отличный отец, так как не стал ругаться на наследницу и с юмором отнесся к беспорядку. По словам фанатов, многим родителям стоит поучиться выдержке и юмору у знаменитого актера.

Дуэйн Джонсон воспитывает троих детей: Симон Александру, которая родилась в 2001 году, 15-летнюю Жасмин и Тиану, которая появилась на свет весной 2018 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин