Во все тяжкие: 62-летняя Мадонна выложила топлес-фото

Звезда подразнила фанатов пикантным кадром.

Во все тяжкие: 62-летняя Мадонна выложила топлес-фото

Популярная певица Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram несколько откровенных кадров. Исполнительница хита Like a prayer предстала перед поклонниками топлес, украсив себя только набором цепочек и ожерелий из драгоценных металлов.

62-летняя легенда мировой эстрады сделала селфи с распущенными волосами, которые прикрыли ее обнаженный бюст, но по голым плечам фанаты поняли, что артистка решила отказаться от бра.

«Почему я должна все объяснять», — написала звезда под пикантными снимками.

Внимательные поклонники заметили, что среди десятков украшений на шее звезды есть и кулон с названием ее 14-го студийного альбома Madame X. Диск вышел в 2019 году и стал золотым по количеству продаж в Италии.

Фото набрали более 800 тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. Фанаты засыпали Мадонну комплиментами на разных языках.

«Просто идеальна», «Слова здесь бессильны», «Богиня», «Идеальна», «Самая красивая женщина на земле», — восхитились подписчики.

В комментариях отметились и другие знаменитости, в том числе коллеги артистки. Так, певица Ариана Гранде и модельер Риккардо Тиши не нашли слов и выразили восхищение эмодзи в виде пламени и сердец. Певица и телеведущая Мишель Визаж призналась, что просто влюбилась в образ Мадонны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова