«Во мне течет голубая кровь»: Ольга Бузова похвасталась дворянскими «корнями»

Певица считает себя уникальной благодаря происхождению.

Телеведущая и певица Ольга Бузова считает свое происхождение уникальным, потому что в ее роду были только славяне. Среди предков артистка нашла дворян и священников.

Исполнительница хита «Мало половин» вместе с певцом ANDRO стала гостьей шоу «Студия 69». По правилам программы, участники отвечают на несколько вопросов ведущего и исполняют хиты друг друга. Одной из тем разговора в студии были корни артистов.

ANDRO рассказал о своей цыганской крови, и ведущий шоу Константин Анисимов обратился к Бузовой. «Он — чистокровный цыган. У меня прапрабабушка — бурятка. А кто ты?» — спросил шоумен.

Ольга призналась, что в свое время изучала этот вопрос и точно знает, кто были ее предки. «Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь», — заявила Бузова.

Она добавила, что гордится своим происхождением, которое лишний раз доказало ее уникальность на российской эстраде. 34-летняя артистка напомнила, что именно она первой запустила танцевальный флешмоб, которые так популярны в последнее время. А ее хит «Мало половин» побил все рекорды по просмотру и прослушиванию.