Во имя благого дела: Хью Джекман и Райан Рейнольдс снова «враждуют» в сети

Актеры предложили поклонникам выбрать, кто из них круче.

Во имя благого дела: Хью Джекман и Райан Рейнольдс снова «враждуют» в сети

Райан Рейнольдс и Хью Джекман продолжают троллить друг друга. Однако на этот раз ради благого дела.

Актеры выпустили совместное видео, где припомнили друг другу старые обиды и обменялись колкостями, а затем предложили зрителям выбрать, кто из них двоих круче, перейдя на сайт сети Sam’s Club. Там можно сделать пожертвование фонду Джекмана, купив кофе Laughing Man, или фонду Рейнольдса, купив виски Aviation, и таким образом отдать свой голос «более крутому» из них.

«Вы можете встать на мою сторону и не только подтвердить, что Райан — это консервированный клюквенный соус человечества, но и внести свой вклад в фонд Laughing Man, который помогает фермерским сообществам по всему миру», — говорит в веселом ролике Джекман.

«Или вы можете принять мою сторону и согласиться с тем, что Хью, как омела, только добавляет неловкости. Sam’s Club поможет мне оказать поддержку больным детям через фонд SickKids», — сказал в видео Рейнольдс.

Весной Джекман рассказал, когда и из-за чего начал троллить Райана. Хью стал подкалывать коллегу, когда тот женился на Скарлетт Йоханссон в 2008 году. «Мы встретились на съемках „Росомахи“, и я настороженно к нему относился, потому что очень тесно дружил со Скарлетт, которая тогда только вышла за него замуж. Мол, веди себя хорошо, Райан, я слежу за тобой. И мы стали подтрунивать друг над другом. А на съемках „Дэдпула“ зашли еще дальше», — объяснил Джекман.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова