Во 2 сезоне «Наследия» сыграет звезда «Древних» Райли Воулкел

Правда, большой эту роль назвать будет трудно.

 

Во 2 сезоне «Наследия» сыграет звезда «Древних» Райли Воулкел

Хорошие новости для поклонников Фреи Майклсон. Выяснилось, что Райли Воулкел, исполнившая роль могущественной ведьмы, станет приглашенной звездой во втором сезоне сериала «Наследие». Правда, по сообщению портала TV Guide, увидеть её можно будет только в шестом эпизоде.

Никаких дополнительных подробностей о появлении Фреи не разглашается. Однако с учетом всего происходящего в Школе Сальваторе ― от Хоуп, сражающейся с Маливором, до близнецов Зальцман, готовящихся к слиянию, ― мы уверены, ведьма найдет, чем заняться. Напомним, когда зрители в последний раз видели Фрею, она только-только обручилась со своей возлюбленной Килин Мальро. И пока непонятно, что могло вновь привести в её Мистик Фолс.

Райли Воулкел пополнила ряды актеров «Дневников Вампира» и «Древних», присоединившихся к съемкам в «Наследии». Например, Зак Рерик появился в первом сезоне сериала в роли шерифа Мэтта Донована. А Стивену Р. МакКуину довелось вернуться на экран в образе обаятельного Джереми Гилберта. Кстати, продюсер Джули Плек ранее неоднократно заявляла, что в «Наследии» действует политика «дверь всегда открыта», когда речь идет о всеми любимых персонажах. А Воулкел и вовсе должна была появиться в сериале раньше, но не смогла из-за занятости в другом проекте.

Так или иначе, история с привлечением обожаемых зрителями героев в другие сериалы мистической микровселенной кажется невероятно удачной. Клубок событий раскручивается, и нам не терпится узнать, что же будет дальше.

Ждать осталось буквально пару недель. Второй сезон сериала «Наследие» стартует на американском телеканале CW в четверг, 10 октября.