Внушительно: Генри Кавилл по пути в тренажерный зал в Лондоне

Поклонники восхищаются физической формой «Ведьмака».  

Внушительно: Генри Кавилл по пути в тренажерный зал в Лондоне

36-летнему Генри Кавиллу удалось впечатлить общественность своими мускулами, ничего для этого не делая. Папарацци подловили актера в минувшие выходные в Лондоне, когда Генри целеустремленно шел на тренировку в синем спортивном костюме и с большой сумкой на плече.

Генри Кавилл выглядит очень накачанным, рубашка едва сдерживает его мускулы,

— подметили Just Jared.

Очевидно, Генри не перестает поддерживать впечатляющую форму, из-за которой среди поклонников «Ведьмака» в свое время разгорелись жаркие споры. Напомним, британский актер сыграл главную роль в предстоящем телесериале Netflix, основанном на книгах польского писателя Анджея Сапковского. По сюжету герой Кавилла, Геральт из Ривии, охотится на чудовищ и спасает обездоленных. Во время своих путешествий он встречает чародейку Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра) и юную принцессу Цириллу (Фрейя Аллан).

Премьера первого сезона сериала «Ведьмак» состоится 17 декабря 2019 года. Шоураннером сериала выступает Лорен Шмидт. В первом сезоне будет восемь эпизодов. Ходят слухи о том, что руководство сериала уже работает над вторым сезоном, который, возможно, выйдет ближе к 2021 году.

Источник фото: Legion-Media