«Внучка Санты и миссис Клаус»: Кейт Хадсон умилила фанатов фото с 2-летней дочкой

Пользователи в восторге от рождественского костюмчика ребенка.

«Внучка Санты и миссис Клаус»: Кейт Хадсон умилила фанатов фото с 2-летней дочкой

На выходных Кейт Хадсон поделилась с подписчиками в Instagram фотографией своей двухлетней дочки Рани Роуз, которая уже, видимо, поймала праздничное настроение. На фото девочка позирует в гостиной в милом рождественском костюмчике, который очень понравился поклонникам Кейт.

«Какая прелесть! Прямо дух Рождества!», «Какая милашка, позирует, как профессионал!», «Рани уже полностью готова к праздникам», «Это же внучка Санты и миссис Клаус!» — отметили в комментариях фанаты актрисы.

Некоторым пользователям фотография Рани напомнила о предстоящем фильме «Рождественские хроники 2», в котором снялись ее бабушка Голди Хоун и дедушка Курт Рассел. Знаменитая голливудская пара вновь предстанет на экранах в образах Санты Клауса и миссис Клаус.

Отец малышки Рани — Дэнни Фудзикава, с которым Хадсон состоит в отношениях с 2016 года и знакома больше 10 лет. Кроме Рани Кейт воспитывает еще двоих детей от прошлых отношений — 9-летнего Бингема и 16-летнего Райдера.

Ранее в интервью Кейт немного рассказала о своем взгляде на воспитание детей. Актриса отметила, что неожиданно для всех оказалась довольно строгой матерью. «Я очень строгая. Я устанавливаю строгие правила и иной раз даже не обсуждаю их с детьми. Я поняла, что если хочешь установить строгие стандарты в своей семье, не нужно их обсуждать. Если я сказала „нет“ — значит, „нет“», — поделилась Хадсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова