Внезапное пополнение: Светка Букина из «Счастливы вместе» стала многодетной матерью

Теперь в жизни актрисы только дети.

Внезапное пополнение: Светка Букина из «Счастливы вместе» стала многодетной матерью

Актриса Дарья Сагалова уже давно пропала с радаров. Сорвав куш в сериале «Счастливы вместе» своей чудаковатой Светкой Букиной, она с головой ушла в семейные дела.

После букинианы у Дарьи случилось еще несколько незначительных ролей, а потом она вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова и родила троих детей.

Но сегодня у Сагаловой детей стало куда больше — целый танцевальный класс. Дарья открыла в Москве свою собственную школу танцев. Еще в детстве она занималась хореографией, а теперь преподает ее юным танцорам. Своими уроками она иногда делится в соцсетях и подписывает их хештегом #танцующаямногодетнаямать.

Что касается кино, с ним Дарья не покончила. Просто относится к выбору ролей очень серьезно. Образ легкомысленной Светки Букиной слишком привязался к ней, и она хочет от него избавиться.

«Я — человек старой закалки и согласна только на профессиональную работу, а не на ее видимость. Всякие низкопробные сериальчики мне неинтересны», — рассказывала Дарья в интервью «Вечерней Москве».

Источник фото: Кадр из сериала «Счастливы вместе»

Автор: Александра Пономаренко