Внезапно: 50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Счастливым событием модель поделилась на личной странице в Instagram. 

Внезапно: 50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

50-летняя модель Наоми Кэмпбелл огорошила общественность счастливой новостью: она впервые стала мамой. Первым фото своего ребенка темнокожая знаменитость поделилась на личной странице в Instagram.

После скандального расставания с бизнесменом Владиславом Дорониным Кэмпбелл пропала из поля зрения отечественной аудитории. В феврале 2021 года журналисты сообщили, что модель закрутила роман с 28-летним рэпером Дамини Огулу.

Впервые Наоми и Дамини заметили вместе в Лондоне на вечеринке в честь вручения премии Brit Awards. Рэпер и супермодель не отходили друг от друга, поэтому все присутствующие быстро поняли — между Наоми и Дамини есть чувства. Сама Кэмпбелл официально отношения не подтверждала, но и шифроваться не спешила.

А 18 мая на личной странице Кэмпбелл в Instagram появилось фото крохотных ножек. Как оказалось, Наоми познала счастье материнства. Пол малыша и его имя модель раскрывать не спешит, но делится своим счастьем с аудиторией.

«Как прекрасно ощущать, что это маленькое благословение выбрало меня в качестве своей матери. Нет слов, чтобы описать эту связь, которая появилась между нами на всю жизнь. Теперь я разделяю все происходящее с тобой, мой ангел. Нет любви сильнее», — поведала она.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова