«Внешность принцессы, а образ пацанки»: пользователи обсуждают дерзкую фотосессию Мирославы Карпович

Поклонникам пришелся по душе новый образ актрисы.

«Внешность принцессы, а образ пацанки»: пользователи обсуждают дерзкую фотосессию Мирославы Карпович

В этом году имя Мирославы Карпович не сходит с заголовков СМИ. Дело в том, что девушка завязала отношения с популярным актером Павлом Прилучным. Пара стала появляться вместе только после того, как Прилучный объявил о разводе со своей супругой Агатой Муцениеце. По информации инсайдеров, именно Мирослава Карпович стала виновницей разрыва.

На своей странице Instagram Мирослава не устает радовать поклонников свежими фотосессиями. Автор последнего фотосета, Маша Кап, сумела показать актрису одновременно чувственной и немного бунтаркой. Перед фотосессией Мира коротко подстригла волосы и немного их осветлила, и смена имиджа пришлась по вкусу фолловерам: «Мирочка, вы потрясающая», «Какой кайф тебе с этой стрижкой, красотка!», «Сногсшибательная!» «Тебя вообще не узнать!».

Напомним, в этом году стало известно о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара состояла восемь лет в официальном браке и воспитывает двоих детей.

В прессе недавно появилась информация о том, что звезда «Папиных дочек» пыталась увести из семьи и Алексея Ягудина в 2013 году, но потерпела фиаско. Сама Карпович обвинения в свой адрес отрицает, подчеркивая, что ее учили «чужого не брать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова