Внебрачный сын Николая Цискаридзе готов доказать родство с отцом: «Почему ты меня бросил?»

Вот это новости ― у знаменитого танцовщика балета Николая Цискаридзе, уверявшего поклонников, что у него нет времени на семью и детей, оказывается, есть 19-летний сын. По крайней мере, в родственники к звезде активно набивается некий Тимур Аклеров. 

Внебрачный сын Николая Цискаридзе готов доказать родство с отцом: «Почему ты меня бросил?»

По словам молодого актера, он очень переживает, что много лет назад Цискаридзе бросил его, но готов простить нерадивому папе все обиды, если тот признает его своим наследником. Аклеров даже готов пройти тест ДНК, чтобы доказать всем свою правоту. Чтобы не быть голословным, Тимур публикует в Instagram коллажи, совмещая свои фотографии с фотографиями танцовщика. Стоит отметить, что сходство между мужчинами действительно есть, но это не мешает поклонникам Николая Максимовича обвинять Тимура в неадекватном поведении и пиаре на имени всемирно известного артиста.

Кроме того, сомнения в психическом здоровье молодого человека вызывают посты, которые сопровождают снимки с «отцом». Аклеров весьма эмоционально выражает желание встретиться с Цискаридзе и даже угрожает, что покончит с собой.

Порой хочется уйти из этой жизни! Скоро так и будет! Мне, к сожалению, никто не верит. Я знаю правду! Я знаю, что Николай мой родной отец!

― пишет он.

Но, судя по маниакальной настойчивости Тимура, мы скорее увидим его на шоу Андрея Малахова. Добавим, что Николай Цискаридзе категорически отказался комментировать информацию о внебрачном сыне.