Вместо Бранджелины: Дональд Гловер и Фиби Уоллен-Бридж сыграют в «Мистер и миссис Смит»

В настоящее время планируется перезапустить культовый фильм 2005 года, превратив его в сериал.

Вместо Бранджелины: Дональд Гловер и Фиби Уоллен-Бридж сыграют в «Мистер и миссис Смит»

Актеры Дональд Гловер и Фиби Уоллен-Бридж объединятся, чтобы возглавить ребут ленты «Мистер и миссис Смит». После перезагрузки картина станет оригинальным телесериалом Amazon Prime Video. Об этом первым в сториз сообщил сам Гловер. Позже и Amazon подтвердила это в пресс-релизе.

Ожидается, что сериал дебютирует в 2022 году на потоковом сервисе.

Проект будет реализовываться в сотрудничестве с New Regency, студией, продюсировавшей первоисточник. Шоураннером выступит Франческа Слоун, а Дональд и Фиби также станут исполнительными продюсерами. Проект, вероятно, подпадает под обширный общий контракт о сотрудничестве Уоллен-Бридж с Amazon Studios, который создательница «Дряни» подписала еще осенью 2019 года.

«Дональд и Фиби — двое самых талантливых творцов и исполнителей в мире. Для нас, как и для нашей глобальной аудитории, действительно мечта, чтобы эти две силы природы сотрудничали в качестве мощной творческой команды», — сказала Дженнифер Салке, глава Amazon Studios.

Напомним, в фильме 2005 года главные роли исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли. Именно на съемочной площадке между ними завязался роман, из-за которого актер и оставил супругу, Дженнифер Энистон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина