«Вместе взятые 85 размер»: Лариса Гузеева удивила поклонников необычным фото детей

Ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась редким семейным кадром.

«Вместе взятые 85 размер»: Лариса Гузеева удивила поклонников необычным фото детей

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в личном блоге снимок своих взрослых детей. Только сфотографировала их с неожиданного ракурса: в кадре оказались ступни Георгия и Ольги. На заднем плане виднелось и лицо широко улыбающейся дочери звезды.

Вид совсем недетских ножек навел теледиву на мысли о том, что ее наследники уже совсем взрослые. Знаменитость порассуждала о том, как быстро они выросли.

«Вот эти вместе взятые 85 размер я родила и сама себе удивляюсь! Идите, бегите, летите — я всегда рядом! Будьте собой, сохраните себя, будьте счастливы и живите с удовольствием — я рядом. Вы добрые, великодушные, милосердные и веселые — Бог с вами. А я рядом. Люблю», — трогательно напутствовала Лариса сына и дочь.

Подписчиков умилили такие нежные слова. Фанаты согласились с тем, что дети вырастают незаметно, но для матерей всегда остаются теми, кого надо защищать.

«Прелесть какая», «Вы нежно-правильная мама», «До слез... Какие слова», «Как я вас понимаю! Эти пальчики и пяточки роднулечек!», «Какая прелесть, рождаются маленькие ножки, а потом, благодаря мамам, вырастают в такие ласточки», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова