«Вместе шесть лет»: дочь Заворотнюк рассказала о бойфренде из Нью-Йорка

Анна не спешит демонстрировать публике своего молодого человека.

«Вместе шесть лет»: дочь Заворотнюк рассказала о бойфренде из Нью-Йорка

Недавно дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк ответила на самые интересные вопросы подписчиков в сторис своего аккаунта в сети Instagram. Поклонников волновали самые разные темы, одна из которых ожидаемо касалась личной жизни знаменитости.

Так, кто-то из фолловеров попросил звезду рассказать, где она познакомилась со своим молодым человеком и как долго они вместе. Анна не стала создавать интригу и написала: «Мы познакомились в университете в Нью-Йорке. Вместе шесть лет». Увидев этот ответ, многие пользователи Сети логично предположили, что возлюбленный Анны — американец. Однако она поспешила прояснить ситуацию и на следующий вопрос относительно национальности своего молодого человека ответила: «Он из Москвы, просто учился за границей».

К слову, дочь Анастасии Заворотнюк не любит афишировать свою личную жизнь. Ранее она признавалась, что всем людям в той или иной степени знакомо чувство одиночества. Однако модель уверяет, что если человек не чувствует себя в гармонии наедине с собой, то и в отношениях счастлив не будет. Преданным поклонникам Анны остается надеяться, что она обрела свое счастье в любви, а значит, скоро все-таки покажет им своего возлюбленного.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова