«Вместе несколько недель»: Оливия Уайлд вызвала слухи о романе с Гарри Стайлсом

Актеры не подтверждают своих отношений.

«Вместе несколько недель»: Оливия Уайлд вызвала слухи о романе с Гарри Стайлсом

В последнее время западная пресса не находит себе места: журналисты пытаются выяснить подробности возможных отношений экс-участника One Direction Гарри Стайлса с актрисой и режиссером Оливией Уайлд. Заголовки иностранных СМИ так и пестрят неожиданными известиями, но конкретных деталей не раскрывают.

Слухи о романе музыканта и звезды «Доктора Хауса» пошли из-за того, что они все чаще стали выходить на публику вместе. Но причина этого может быть и вполне объяснима. Дело в том, что Уайлд сейчас является режиссером и продюсером новой картины под названием «Не волнуйся, солнышко», в которой одну из ролей исполняет Стайлс. У Оливии в фильме также есть роль.

Съемки киноленты начались недавно, поэтому встречи знаменитостей вполне могут быть просто рабочими. Хотя инсайдеры замечают, что звезды слишком нежно относятся друг к другу. Папарацци начали свое расследование — удалось найти фотографию со свадьбы менеджера Гарри, на которой можно увидеть Стайлса и Уайлд держащимися за руки.

Еще одно подтверждение их возможного романа появилось в E! News. Инсайдер сообщил, что на той же свадьбе знаменитости, действительно, вели себя как влюбленная пара и даже остались в одном номере отеля на ночь. Также источник сообщил, что отношения между звездами начались совсем недавно. «Вместе несколько недель», — уточнил инсайдер.

Однако ни Стайлс, ни Уайлд пока слухи о своем романе не подтверждают.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова