«Вместе мы сила!»: Эвелина Бледанс добилась возвращения «особенного» сына в Instagram

Звезда порадовалась тому, что подписчики Семы вновь смогут следить за его жизнью.

51-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о том, что ей удалось восстановить Instagram-аккаунт своего сына. Мальчик родился с синдромом Дауна. Звезда не стала скрывать его от общественности и активно рассказывала о развитии малыша. Воспитывая «особенного» сына, теледива и ее бывший муж делились моментами из его жизни в созданном микроблоге ребенка. Администраторы же социальной сети решили заблокировать страницу.

«За несоответствие правилам. Каким, мы так и не поняли! 220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе бесследно исчезли!» — сетовала Эвелина.

Бледанс все же удалось найти общий язык с модераторами, которые пошли на уступки. Аккаунт Семы был вновь открыт, теперь он доступен для всех, кому небезразлична его судьба.

«Вместе мы сила! Я счастлива, что нас поддерживает столько людей!» — написала звезда, поделившись видеорядом с фотографиями сына.

Напомним, мальчика она родила от продюсера Александра Семина. Теперь у него новая семья, в этом году его нынешняя супруга Марина Ментусова родила дочь.

Источник фото: Legion-Media