«Замешаны третьи лица»: вот кто виноват в одиночестве Федосеевой-Шукшиной

Анна Трегубенко не навещает актрису по этой причине.

«Замешаны третьи лица»: вот кто виноват в одиночестве Федосеевой-Шукшиной

Старшая дочь Марии Шукшиной в детстве была очень близка со знаменитой бабушкой, а когда стала взрослой, отдалилась от нее. С 84-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной Анна не виделась уже почти год. И дело тут не в желании внучки.

Наследница вовсе не забыла знаменитую родственницу, причина разлуки — в тетке, считает Анна Трегубенко. Ольга Шукшина мешает общению, шпионит и все контролирует. Знаменитая бабушка не в состоянии сама приехать в гости к Анне. Девушка уже жалеет, что попала в замкнутый круг и не может вновь обнять любимую бабушку, поговорить с ней по душам и посекретничать.

«Я бы хотела чаще навещать бабушку, но с Ольгой не хочется встречаться. Она все слушает все контролирует, я к бабушке приехала, хочу поговорить с ней тет-а-тет. Даже если мы остаемся наедине, все равно я слышу, что за дверью Ольга стоит и слушает. Я сейчас уже жалею, что мы так стали далеки друг от друга, но замешаны третьи лица. Ольга вернулась из Египта, и все изменилось», — рассказала внучка звезды в шоу «Секрет на миллион».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий