«Влюбленные и счастливые»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили стильную фотосессию

Снимок смеющихся супругов растрогал поклонников звездной пары.

«Влюбленные и счастливые»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили стильную фотосессию

Резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева похвастались семейной идиллией. Звезды поучаствовали в необычной фотосессии и показали фанатам пару новых кадров.

35-летняя Ляйсан опубликовала на своей странице в Instagram пару черно-белых снимков, для которых позировала вместе с мужем. Съемка проходила с минимальными декорациями: кроме супругов в кадре был только стул. Но главным на фотографиях оказалась не обстановка, а эмоции, которыми звезды щедро поделились с поклонниками.

Павел и Ляйсан выбрали для фотосессии одежду в модном стиле тотал блэк. Бывшая гимнастка надела костюм из пиджака и юбки и черные чулки. А шоумен позировал в однотонной футболке и джинсах.

На первом фото звезды позируют в стиле «Мистер и миссис Смит», сидя на одном стуле спина к спине. На втором они радостно смеются. Видимо, Павел рассказал жене, что показал пистолетик не указательными пальцами, а средним.

«Афиша новой комедии “Жизнь”. P. S. Сидим на одном стуле и смеемся в голос», — написала Утяшева под снимками.

Фанаты с радостью восприняли совместные кадры звездной пары. Снимки всего за сутки набрали 107 тысяч отметок «нравится».

«Вы такие влюбленные и счастливые», «Обожаю вас, ребята. Оставайтесь всегда идеалом семьи, любви и верности», «Сладкая парочка», «Крутая пара у вас! Самодостаточные оба, мощные», «Вы классные, ребята», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media