«Влюбились с первого взгляда»: вот какую красотку взял в жены Сергей Минаев (фото)

Избранница писателя сражает наповал своей улыбкой. 

«Влюбились с первого взгляда»: вот какую красотку взял в жены Сергей Минаев (фото)

Сергей Минаев уже десять лет счастлив в браке с супругой Елизаветой Меньщиковой. С ней историк познакомился случайно. Но ему хватило всего лишь одной встречи для того, чтобы понять: она — та, которую он всегда искал.

Жене Минаева 33 года. По профессии она — журналист. По сообщению «Вокруг ТВ», Елизавета работала главным редактором Russ Moda Magazine, шеф-редактором шоу «Минаев Live», а в 2021 году выпустила собственную книгу «Сказки для взрослых девочек». С будущим супругом Меньщикова познакомилась, будучи студенткой. Об этом она рассказала на личной странице в соцсети.

«Никогда не забуду этот день. Я сбежала с журфака... Когда увидела его, передо мной был какой-то удивительный человек. Я его представляла другим, вечно веселым. А он был уставший. Уставший и звеняще одинокий. Я была такой же. Я смотрела на него, мы говорили о чем-то умном. А мне хотелось его обнять. А он выяснял, как со мной связаться “по работе”. Мы сидели за столиком на первом этаже. Мы много шутили и пили мохито. Мы чувствовали друг друга с первого взгляда, с первого слова. Мы влюбились с первого взгляда», — не скрыла чувств Минаева.

Красоте женщины остается только позавидовать. Широкая улыбка, пухлые губы, томный, чарующий взгляд темно-карих больших глаз, волосы с каштановым отливом — пред этими чертами трудно устоять.

Скриншот "Елизавета Минаева" / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова