«Вложить должен во все»: Лолита озвучила свои баснословные траты

Певица объяснила, что за блеском и хорошей жизнью стоит много труда. 

«Вложить должен во все»: Лолита озвучила свои баснословные траты

Лолита рассказала об изнанке шоу-бизнеса. По словам певицы, только на одну песню артисты вынуждены тратить баснословные деньги:

«Вложить должен во все. Если ты не пишешь песни или пишешь, но хиты не идут, то ты должен купить песню у какого-то автора. Стоят песни по-разному: от 500$ до 10000$. Чем известнее автор, тем суммы больше. Покупаются песни либо с исключительными правами, либо нет».

Но на этом траты не заканчиваются, говорит Лолита в своем Telegram-канале:

«Дальше надо пойти в хорошую студию и записаться. Хорошая студия тоже стоит по-разному. В целом песня может обойтись от момента аранжировки до ее записи от 2000$ до 10000$».

Если песня сильная, то следующий шаг — это создание клипа. Цена начинается от 50000$. Певица отметила, что у молодежи деньги отбиваются на стримингах, а у возрастных артистов — на корпоративах. При этом надо еще платить зарплату, регулярно обновлять концертные костюмы и музыкальные инструменты.

«Чем больше ты зарабатываешь, тем больше вкладываешь. Одна реклама для продвижения по сетям иногда доходит до одного миллиона рублей», — отметила Лолита.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран