«Влезаю в самые «худые» платья»: Рената Литвинова восхитила стройной фигурой

Звезда поделилась, почему она так похудела.

«Влезаю в самые «худые» платья»: Рената Литвинова восхитила стройной фигурой

Рената Литвинова опубликовала снимок в своем Instagram, на котором изображена в черном прямом платье. Актриса призналась: она очень старалась похудеть в течение года с помощью физических нагрузок и строгих диет. Однако на снижении веса сказался другой фактор. «Похудела только сейчас на нервной почве — резко и параллельно. Между двумя премьерами. Теперь влезаю в самые „худые“ платья», — поделилась Рената.

Фанаты восхитились стройной фигурой Литвиновой. «Красота и грация!», «Вы просто эталон!» — прокомментировали подписчики фотографию актрисы. Также поклонники обсудили новый фильм «Северный ветер», в котором Рената выступила в роли режиссера, автора сценария и исполнительницы главной роли. «До сих пор под впечатлением от фильма», — написал один из пользователей.

Лента Литвиновой «Северный ветер» рассказывает, как женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви. Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг всё изменилось и начался хаос. Музыку к полнометражному фильму написала Земфира. Изначально «Северный ветер» планировался как постановка в театре. Однако Рената решила снять полноценный фильм.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко