«Власть, деньги и жир уродуют по-своему»: Винер жестко приложила Утяшеву

Тренер не пощадила бывшую воспитанницу.

«Власть, деньги и жир уродуют по-своему»: Винер жестко приложила Утяшеву

У главного тренера сборной России Ирины Винер нет никакого желания петь кому-либо дифирамбы. Поэтому, когда речь зашла о Ляйсан Утяшевой, бывшая наставница не стала миндальничать.

Винер заявила, что, будучи гимнасткой, жена Павла Воли, несомненно, достигла определенных высот, но в итоге оказалась «слабаком» и просто не выдержала конкуренции:

«Когда она еще не тренировалась в сборной, мама ее говорила: “Только если вы будете ее тренировать, она придет к вам!” А потом, когда она пришла и увидела, что она не самая лучшая, она уже не могла ничего с собой сделать».

А на душевный комфорт Утяшевой Ирине Винер глубоко плевать. Поэтому та может обижаться на нее сколько угодно за то, что ее назвали толстой. Нормальная спортсменка не может себе позволить лишний вес ни при каких обстоятельствах:

«Власть, деньги и жир уродуют каждого по-своему. Есть еще такие персоны, которых власть и деньги могут не изуродовать, а вот жир всегда уродует. Вне зависимости от ранга и вне зависимости от возраста», — пояснила Винер в программе «Легенда» на RTVI.

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна