Владимир Торсуев из «Приключений Электроника» женился в пятый раз

Артист выбрал себе спутницу, не имеющую отношения к шоу-бизнесу.

54-летний Владимир Торсуев, сыгравший главную роль в «Приключениях Электроника», женился в пятый раз. В ЗАГС он отправился с избранницей, которую зовут Лилия. Увидев женщину, некоторые поклонники начали сравнивать ее с певицей Валерией, однако к миру шоу-бизнеса она не имеет никакого отношения.

«Это было обдуманное решение, хотя злые языки говорили, что все ерунда. Она совсем не из актерской среды, врач, родом из Украины. Познакомились, когда Лилия ухаживала на дому за моей знакомой. Больше ничего не скажу! Даже не пытайте!» — цитирует артиста издание kp.ru.

На свадьбе присутствовал и брат-близнец Владимира, Юрий Торсуев, который 40 лет назад исполнил роль Сыроежкина. Отметим, что в первый раз актер женился почти сразу после школы, однако уже через месяц пара решила развестись. Последующие отношения также оказались неудачными, однако теперь актер надеется, что нашел свое счастье. Сейчас братья Торсуевы живут в Москве, куда перебрались из Новосибирска, где играли в творческом коллективе «Гараж Сыроежкина».