Визуальный тест на определение внутреннего возраста: сколько вам лет «в душе»?

Как поживает ваше внутреннее «я»? 

Визуальный тест на определение внутреннего возраста: сколько вам лет «в душе»?

Возраст уже давно считает довольно условным понятием. Нынешнее поколение не торопится рано обзаводиться детьми и создавать семьи. Многие начинают думать о серьезных, стабильных отношениях только после 35 — 40 лет. Все чаще мы встречаем на первый взгляд пожилых людей, которые активно путешествуют, занимаются спортом и влюбляются. А некоторые из них даже возвращаются в студенческую жизнь и обучаются новым профессиям или просто увлекаются компьютерными играми. Все это говорит о том, что люди стали проще относиться к возрасту и больше прислушиваться к внутренним желаниям и все реже заглядывают в паспорт.

Психологи уверенны, что количество прожитых лет не должно определять жизнь человека, ставить его в рамки и прекращать активность. И лучше быть 80-летней женщиной с внутренний ощущением себя на 25 лет, чем в состариться душой уже в 20.

Мы предлагаем вам пройти тест, который с точностью определит ваш душевный возраст. Ответив всего на несколько вопросов, вы сможете понять насколько активной жизнью вы живете. И если ответ вас не устроит, вы с легкостью сможете изменить ваш взгляд на всю дальнейшую жизнь. Не упустите эту возможность!