«Визитная карточка»: бесконечным нюдсам Хайди Клум нашлось объяснение

Модель делает это не без причины.  

«Визитная карточка»: бесконечным нюдсам Хайди Клум нашлось объяснение

Не каждая женщина в 49 лет может похвастаться красивым и подтянутым телом. Но это явно не касается Хайди Клум. Модель то и дело демонстрирует свои формы в одном нижнем белье. И на это у нее есть причины, о которых никто не догадывается.

49-летняя Хайди Клум вновь порадовала подписчиков пикантной фотографией. Модель предстала в одних белых трусиках от бикини, а голую грудь прикрыла рукой. Сейчас звезда отдыхает с молодым мужем Томом Каулитцем и его братом Биллом на Сен-Барте. Несмотря на это, она не забывает о своей важной миссии, которая и объясняет ее любовь к нюдсам. Об этом порталу PopCornNews рассказала психолог Оксана Защиринская.

«Показывать свое обнаженное тело в возрасте около 50 лет — это красивая визитная карточка титанических женских усилий над физическим здоровьем. Те, кто занимается собственным телом в этом возрасте, прекрасно понимают, насколько тяжело сохранить подобную форму. Кроме того, выставлять такие фотографии — это ее профессия. Она хочет напомнить женщинам, которые превратились в большие килограммы жировых отложений, что все это можно исправить. Это достижимо», — объяснила эксперт.

А вот молоденький муж, который младше Хайди Клум больше, чем на 10 лет, здесь никакой роли не играет. Он всего лишь приятный бонус за все старания модели. Однако его заслуга в том, как выглядит Клум, тоже есть.

«Женщина, которая живет с более молодым мужчиной, старается быть более энергичной и активной. Молодой парень или муж продлевает женскую активность на несколько лет. Если дама получила такого партнера, она будет стараться его удержать. Это можно делать разными способами: финансами, популярностью, успехом, умом, способностью красиво жить», — заключила психолог.

Скриншот "Хайди Клум" / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Софья Теребенцева