«Вижу вас колдуньей»: Рената Литвинова удивила подписчиков мистическим образом

«Старые» ведьмы лучше «новых».

«Вижу вас колдуньей»: Рената Литвинова удивила подписчиков мистическим образом

Советская и российская актриса театра и кино, режиссер, телеведущая и сценарист Рената Литвинова раскритиковала вышедший в конце октября ремейк известной картины Николаса Роуга «Ведьмы». Новое прочтение Роберта Земекиса с Энн Хэтэуэй в главной роли не понравилось 53-летней российской знаменитости.

На своей странице в Instagram Рената призналась, что сама всю жизнь мечтала сыграть ведьму в современных реалиях, и, возможно, когда-нибудь еще сыграет. А по поводу нового прочтения «Ведьм» она выразилась следующим образом: «Все волшебное и сказочное очень слабое и много физиологических деталей», «Сценарий какой-то вялый, не спасают и отличные актрисы этот фильм».

Рената отметила, что специально посмотрела оба фильма в хронологической последовательности, и ремейк ее не вдохновил. Следующими по плану в просмотре у Литвиновой стоит сериал «Корона» («Crown»), 4 сезон, в котором она выделяет игру молодой и многообещающей актрисы Эммы Коррин (принцесса Диана), а также Джиллиан Андерсон, играющую Маргарет Тэтчер. Последняя героиня особенно близка по духу Ренате Литвиновой, которая восхищается позицией Тэтчер. «Скольких мужчин-политиков она разметала — Женщина с Концепцией», — завершила свой пост Литвинова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская