«Висит и сверху, и снизу»: Волочкова получила очередную порцию хейта

Комментаторы не оценили спортивную фигуру балерины.

«Висит и сверху, и снизу»: Волочкова получила очередную порцию хейта

Анастасию Волочкову нельзя упрекнуть в лени. Балерина держит себя в форме и исправно принимает участие в спектаклях. Вот только фигура у любительницы шпагатов настолько подтянутая, что уже мало походит на человеческую.

Последнее видео артистки натолкнуло поклонников на мысль о том, что со звездой что-то случилось. Фолловеры посчитали, что любимица публики выглядит слишком уж неестественно.

«Как выходные ваши проходят? У меня они как обычно творческие. Готовлюсь к спектаклю, у нас впереди 10 сентября, Известия холл. Пригласительных практически не осталось», — делится с подписчиками спортсменка.

Но вместо похвалы и восхищения трудолюбивая прима Большого получила лишь очередную порцию хейта. Люди не стеснялись в выражениях, обсуждая внешний вид длинноногой блондинки. Некоторые даже указали на деликатную проблему между ног.

«Что с вами случилось? Такое ощущение, что вы после ДТП», «Про компрессионное белье не слышали? Висит и сверху, и снизу», «Мужик еще не нашелся?» — набросились на блондинку комментаторы.

Источник фото: Анастасия Волочкова / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева