Вышел финальный сезон сериала Игра Престолов

Вышла первая серия 8 финального сезона сериала Игра престолов. Сериал можно посмотреть 15 апреля в 22:00 на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 16 апреля по подписке ivi.

Вышел финальный сезон сериала Игра Престолов

Сюжетная линия киноленты уже давно не имеет ничего общего с книгой Д. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Последние два сезона пишут на основании информации, полученной в результате общения с автором, который в устной форме рассказывает сценаристам о том, какими он видит жизнь героев.

Основой восьмого сезона являются черновые наброски Джорджа Мартина, который он делал для написания книги "Мечты о весне". Пока неизвестно, совпадет ли сюжетная линия сериала с книжной версией, возможно, они будут существенно различаться. Первую серию восьмого сезона сериала https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/season8 можно посмотреть 15 апреля в 22:00 на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 16 апреля по подписке ivi.

Масштабность и длительность эпизодов 8 сезона намного внушительней, чем предыдущих, да и сама съемка продолжалась практически год. Создатели киноленты в интервью говорили о том, что заключительный сезон удивит всех военными сценами и уникальными компьютерными графическими изображениями. Начало съемок состоялось осенью 2017 года, а конец – в декабре 2018 года. В процессе съемок было отснято несколько разных концовок сериала, какая из них будет представлена зрителю – мы сможем увидеть в момент выхода киноленты. Трейлер к сериалу доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/trailers.

Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейми Ланнистера, открыл некоторые секреты последнего сезона: по его словам, некоторых героев сериала ждет смерть. Он даже намекнул, что это может коснуться и его персонажа, однако так ли это мы сможем узнать только после полного просмотра всех серий.

Почти то же самое сказал и Питер Динклэйдж: по его словам, его горой Тирион Ланнистер также падет смертью храбрых и для него это будет самый удачный финал.

Небольшие обновления коснулись актерского состава, но обо всех подробностях вы узнаете при просмотре сериала. Не пропустите выход первой серии.