Виноваты родители? Одиночеству Бузовой нашлось трагичное объяснение

Психику Оли начали подтачивать с раннего детства.

Виноваты родители? Одиночеству Бузовой нашлось трагичное объяснение

За 36 лет своей жизни Бузова шесть раз была в серьезных отношениях, но того самого мужчину певица не нашла по сей день. Ольга пытается не отчаиваться, хоть и признает, что совершала много ошибок со своими партнерами, потому PopCornNews разобрался, откуда растут ноги у личных проблем артистки.

«Причиной всего этого могут быть психотравмы детства или юности, последствия взаимоотношений со значимыми фигурами-взрослыми, в первую очередь родителями, и теми, кто имел отношение к воспитанию — это бабушки, дедушки, сестры и братья, а также воспитатели, учителя, врачи, тренеры и др., которые могли произвести очень сильное воздействие на психику Ольги», — объясняет нашему порталу психолог Илья Суслов.

По словам специалиста, люди находят себе партнёров, чтобы эти самые травмы отработать, однако иногда возникает ситуация, что люди не знают, как определить свою уязвимость:

«Бывает, что человек „наедается“ этих проблем и старается избегать партнеров с подобными радикальными психическими проявлениями. Но у Ольги, похоже самой это не получается: определить и проработать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина