«Виноваты оба»: Ольга Бузова не держит зла на Даву после громкого расставания

Телеведущая призналась, что в их разрыве виноваты обе стороны.

«Виноваты оба»: Ольга Бузова не держит зла на Даву после громкого расставания

Популярная 35-летняя блогерша Ольга Бузова и 27-летний рэпер Давид Манукян со скандалом расстались в начале этого года. После почти двухлетних отношений и импровизированной свадьбы на Мальдивах самая популярная пара страны разорвала отношения на глазах у изумленной публики. Инициатором стала Ольга, которая не смогла простить жениху неподобающее к себе отношение.

Отвергнутый Дава принял участие в шоу «Танцы со звездами», где в паре с профессиональной танцовщицей — 23-летнее Дарьей Палей — уверенно шел к победе. Накануне финала шоу Оля смогла простить все былые обиды и даже попросила своих подписчиков проголосовать за бывшего бойфренда. Рассказывая поклонникам, почему Дава достоин победы, Бузова расчувствовалась и заявила, что в их расставании виноваты оба.

«В проблемах в отношениях вина лежит на обоих. Кто-то не смог уступить, кто-то вовремя не успокоил, не объяснился. Виноваты, конечно, оба. Не каждый человек может признать свою вину, свою ошибку. Другой обижается — и так по кругу», — со слезами на глазах заявила Бузова и от всей души пожелала бывшему победы. По словам ведущей, Манукян является настоящим профессионалом в танцах и действительно достоин победить. Оля также призналась, что будет счастлива, если ее фолловеры помогут Даве стать первым.

Однако чуда не произошло, и, несмотря на все усилия, Давид и Дарья уступили всего лишь один балл победителям шоу — Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой. По единодушному мнению большинства телезрителей и фанатов, пару просто засудили.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова