Виноват коронавирус: появление Джеффри Дина Моргана в 3 сезона «Пацанов» под угрозой

Коронавирус повлияет и на актерский состав, и на сюжет.

Виноват коронавирус: появление Джеффри Дина Моргана в 3 сезона «Пацанов» под угрозой

Шоураннер сериала «Пацаны» Эрик Крипке надеется, что в третьем сезоне сериала примет участие Джеффри Дин Морган («Ходячие мертвецы», «Сверхестественное»). Но в интервью GamesRadar Крипке объяснил, почему это может не случиться:

«Коронавирус может все испортить. Актер постоянно снимается в другом сериале, он занят в «Ходячих мертвецах». Поэтому может приехать на съемки всего на пару дней. Если между Канадой и США все еще будет карантин продолжительностью в две недели, то это станет невозможным. Коронавирус причиняет в этом мире значительные неудобства, роль Джеффри Дин Моргана тоже может пострадать из-за него. Но если карантина не будет, то тогда все возможно».

Также Крипке рассказал, как коронавирус повлиял на сюжет «Пацанов»:

«Что касается тем, которые мы выбираем: мы действительно используем новости, которые слышим, когда пишем сценарий. Во втором сезоне в США действовал запрет на поездки. И мы закончили сезон мыслями о том, как авторитетные деятели заставляют людей бояться, чтобы контролировать их.

И в третьем сезоне мы поговорим о реакции правительства на коронавирус. Думаю, что метафорически это проявится в новом сезоне. Для меня сериал – это удачная возможность делиться своими мыслями о том, что происходит в мире».