Виноват Басков: почему 71-летняя Алла Пугачева больше не ходит на вечеринки

Золотой голос России рассказал о самом незабываемом мероприятии со своим участием.

Виноват Басков: почему 71-летняя Алла Пугачева больше не ходит на вечеринки

Певец Николай Басков рассекретил причину того, почему легенда отечественной эстрады Алла Пугачева больше не посещает вечеринки. Артист честно признался, что это его вина.

Николай стал гостем «Вечернего шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио». Кроме сольной карьеры Басков известен и как ведущий вечеринок. Именно он на днях вел торжество в честь юбилея гендиректора «Муз-ТВ» Армана Давлетярова. Артист вспомнил об одной вечеринке, на которой заметно оконфузился.

Басков 8-9 лет назад был ведущим на дне рождения Елены Буйновой. Он приехал на торжество уже подшофе и решил устроить пенную вечеринку. Но его план вместо веселья закончился испорченными закусками и нарядами.

«В какой-то момент я вышел выступать на сцену и увидел огнетушитель. Я сорвал с него замок, думая, что он пенный. Но когда обдал все столы и всех гостей, оказалось, что он порошковый. Алла Борисовна сказала, что больше ходить никуда не интересно, ведь так весело не будет», — поделился воспоминаниями артист.

Довлатова добавила, что инцидент произошел в самом начале торжества, когда гостям только начинали разносить закуски. Всем звездам пришлось выйти на улицу, и половина из них разъехались по домам.

Источник фото: Legion-Media