Вино, рисунки и кот Тейлор Свифт: Джо Элвин поделился редкими личными фото

Актер показал поклонникам кадры своей повседневной жизни на карантине. 

Вино, рисунки и кот Тейлор Свифт: Джо Элвин поделился редкими личными фото

Недавно бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин умилил подписчиков фотографиями кота своей возлюбленной. Питомца зовут Бенджамин. Кот знаменитой певицы, как и все коты, любит прятаться в укромных местах. Джо показал, как голубоглазый Бенджамин сидит в бумажном пакете, прячется в коробке и пытается скрыться под ковром.

Также Элвин поделился своими рисунками — за время карантина он нарисовал несколько скетчей, среди которых есть пара портретов. Сопроводил серию карантинных снимков Джо собственным селфи, сделанным сквозь бокал белого вина.

Джо и Тейлор начали встречаться в 2016 году. Пара отличается чрезвычайной секретностью в вопросах личной жизни. В недавнем интервью Guardian Тейлор объяснила, что не говорит публично о Джо, чтобы сохранять границу между ее профессиональной и личной жизнью.

После выхода биографического фильма со Свифт «Мисс Американа» пошли слухи о ее помолвке с Элвином. В некоторых кадрах Тейлор сидит на диване, что-то рассказывает и активно жестикулирует. А на безымянном пальце ее левой руки красуется массивное кольцо с бриллиантами, которое поклонники певицы приняли за обручальное.

Источник фото: Legion-Media