Винчестеры вместе: звезда «Сверхъестественного» сыграет отца Джареда Падалеки в «Крутом Уокере»

Семья в сборе.

Винчестеры вместе: звезда «Сверхъестественного» сыграет отца Джареда Падалеки в «Крутом Уокере»

На днях в Сети появилась новая информация о грядущей перезагрузке «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки в главной роли. Как сообщает Deedline, к сериалу присоединился Митч Пиледжи («Секретные материалы»), который в «Сверхъестественном» сыграл деда Сэма (Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) по материнской линии. В этот раз семейные узы актеров будут еще теснее — Митч воплотит на экране образ отца персонажа Джареда.

Герой Пиледжи Бонэм описывается как сильный, строгий и консервативный семьянин, который не привык сдерживаться в разговорах со своими сыновьями. Он владелец техасского ранчо в третьем поколении и наиболее комфортно чувствует себя, когда занимается делами, не покидая своих владений. А если принимать во внимание официальный синопсис «Уокера», который гласит, что главному герою предстоит разобраться в противоречиях со своей семьей, то можно сделать вывод, что зрителей ждут по-настоящему драматические столкновения между двумя сильными личностями.

Кстати, ранее сообщалось, что младшего брата персонажа Падалеки сыграет звезда «Милых обманщиц» Кигэн Аллен, причем ему досталась роль консерватора-гея, которого только что повысили до помощника окружного прокурора. Словом, семейных разборок в сериале явно будет много.

«Уокер» должен выйти на The CW в сезоне 2020-2021, но точная дата премьеры пока не называется.