Винчестеры в школе: вышли новые кадры и промо-видео 4 серии «Сверхъестественного»

Осторожно, дальше будут спойлеры.

Винчестеры в школе: вышли новые кадры и промо-видео 4 серии «Сверхъестественного»

Финальный сезон «Сверхъестественного», как и ожидалось, разворачивается стремительно и заставляет зрителей с новой силой сопереживать братьям Винчестерам. Пока было показано не так много эпизодов, но Сэм и Дин уже успели потерять двух важных союзников — великолепную Ровену (Рут Коннелл) и Артура Кетча (Дэвид Хейдн-Джонс). И если раньше, когда эти актеры исчезали с радаров, надежда на их возвращение теплилась, в этот раз прощание стало окончательным.

Смерть Кетча получилась довольно бесславной — он был убит демоном по имени Ардат в исполнении Шэрон Тейлор. А вот Ровена напоследок фактически совершила подвиг, принеся себя в жертву в последней попытке спасти мир от орды демонов, выпущенных Богом. И все указывает на то, что ее план увенчался успехом, а значит, Винчестеры вскоре смогут вернуться к привычной работе.

В следующем эпизоде сериала Сэм и Дин окажутся в школьных стенах, и если эта серия будет такой же забавной, как та, где Дин изображал учителя физкультуры, у зрителей будет не один повод улыбнуться.

Напомним, сериал «Сверхъестественное» выходит по четвергам на американском телеканале CW.