Вин Дизель, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и другие в новом трейлере «Форсажа 9»

Премьера блокбастера запланирована на конец мая.

Вин Дизель, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и другие в новом трейлере «Форсажа 9»

Поклонники «Форсажа» трепещут: вскоре они наконец увидят новую часть любимой франшизы, которая радует их с 2001 года. Правда, выход в свет девятой серии должен был состояться еще в январе, но из-за пандемии был перенесен на конец мая.

Доказательством скорого появления блокбастера на широких экранах стала трансляция трейлера во время Суперкубка по американскому футболу, который состоялся в минувшее воскресенье. Зрители увидели классику жанра: машины мчатся на бешеной скорости, вылетают на встречную полосу, переворачиваются в воздухе, проносятся по обрушивающемуся мосту и даже падают в бездну, страхуясь одним лишь тросом.

Отмечается, что «Форсаж 9» набрал максимально звездный состав. Вин Дизель по-прежнему в главной роли. Тема семьи в новой части «Быстрых и яростных» (так в буквальном переводе на русский звучит оригинальное название фильма) набирает обороты. Герой Дизеля женат, у него уже появился сын. Однако, как гласит слоган, «не вся кровь означает семью». Доминику Торетто предстоит противостоять родному брату Джейкобу, которого играет Джон Сина. Он всегда завидовал успешному родственнику, а тут еще и Сайфер, роль которой исполняет Шарлиз Терон, его подзуживает. Кибертеррористка и в прошлой части мешала семейной идиллии Доминика.

Поклонников порадует своим появлением и Хелен Миррен. Ранее актриса уже признавалась, что обожает водить и согласится сниматься, если ей дадут порулить. Так что зрители увидят Хелен за рулем спорткара.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Пажитных