Вин Дизель, Сэм Хьюэн и Эйса Гонсалес на новых кадрах «Бладшота»

Супергерой новый, сюжет вечный. 

Вин Дизель, Сэм Хьюэн и Эйса Гонсалес на новых кадрах «Бладшота»

Опубликованы кадры из боевика «Бладшот», премьера которого состоится в этом месяце. На этих кадрах зрители могут увидеть всех главных героев и злодеев фильма.

Боевик основан на комиксах издательства Valiant Comics о погибшем морпехе Рэе Гаррисоне (Вин Дизель), который был воскрешен с помощью нанотехнологий, но потерял память о прежней жизни. Нанотехнологии превратили Гаррисона в совершенную машину для убийства — Бладшота. В какой-то момент к Бладшоту возвращается память, и он выходит из подчинения.

Фильм должен стать первым в создаваемой киновселенной супергероев Valiant, после его премьеры запланированы съемки сиквела, а потом еще нескольких фильмов про других героев комиксов. Но перед Вином Дизелем стоит непростая задача сделать эти планы реальностью. Неизвестно, насколько случайно совпадение, но персонаж комиксов Бладшот появился после выхода боевика «Универсальный солдат», и его история и сверхспособности мало отличимы от того, что зрителям известно про универсального солдата GR-44. Для успешного создания новой киновселенной Вину Дизелю придется победить в сердцах зрителей Жана-Клода Ван Дамма и Дольфа Лунгрена одновременно.