Вин Дизель рассказал о трейлере «Форсажа 9»: дата выхода, хронометраж и буря эмоций

Актер сказал, что у него «нет слов», чтобы передать свой восторг от предстоящего проморолика.

Вин Дизель рассказал о трейлере «Форсажа 9»: дата выхода, хронометраж и буря эмоций

Первый трейлер «Форсажа 9» будет выпущен в следующем месяце, но Вин Дизель уже заставил поклонников замирать от предвкушения — по словам актера, в этом ролике зрителей ждет нечто сногсшибательное. На своей официальной странице в Instagram Дизель выложил короткое видео, записанное совместно с Мишель Родригес на церемонии The Game Awards, где артисты представили видеоигру Fast & Furious Crossroads. Обращаясь к подписчикам, Дизель сообщил, что на днях он увидел трейлер нового «Форсажа», который произвел на него большое впечатление:

Вчера я посмотрел четырехминутный трейлер. О дате его выхода будет объявлено 18 декабря, но мне довелось увидеть его вчера. Я как раз рассказывал [Мишель Родригес], что ролик получился потрясающий, после чего я решил поделиться этим и с вами, ребята. После просмотра у меня попросту не было слов. Буквально вслед за этим я должен был встретиться с [режиссером] Джастином [Лином] за обедом. У меня не было слов. Не могу дождаться, когда вы тоже увидите этот трейлер.

Учитывая такую реакцию актера на трейлер, можно допустить, что нас ждет не просто нарезка из экшн-сцен и автомобильных погонь. Возможно, в ролике показано нечто большее. В этой связи поклонники уже принялись строить догадки, что на экран в том или ином виде вернется Брайан О’Коннор, который был выведен из сюжета «Форсажа» после трагической гибели Пола Уокера.