Вин Дизель рассказал, что в «Форсаж» теперь просятся обладатели «Оскара»

Каждый хочет почувствовать вкус «Форсажа».

Вин Дизель рассказал, что в «Форсаж» теперь просятся обладатели «Оскара»

Будучи гостем на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» в прошлый понедельник, звезда и продюсер «Форсажа» Вин Дизель рассказал, что в девятой части «скоростной франшизы» зрителей ждут камео артистов мировой величины, в числе которых будут и лауреаты «Оскара»:

В фильме появится Джон Сина — это невероятный человек, с которым работать одно удовольствие. Разумеется, у нас будут Хелен Миррен и Шарлиз Терон. У моей дочери были некоторые пожелания в связи с актерским составом, так что в «Форсаже 9» также появится Карди Би. Удивительно, что двадцать лет назад никто бы не подумал, что лауреаты «Оскара» захотят быть частью такого фильма. Это странно.

Дизель не случайно отдельно упомянул о Миррен и Терон, ведь именно эти две актрисы в свое время были удостоены премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Терон была удостоена престижной награды в 2004 году за драматический триллер «Монстр», а Миррен — тремя годами позже за байопик «Королева».

Когда Джимми Киммел спросил Дизеля, не мог бы он назвать имена тех оскароносных артистов, которые появятся в «Форсаже 9», актер ответил:

Это отличный вопрос. Я мог бы раскрыть слишком много деталей, но некоторые секреты должны оставаться у самого сердца.

«Форсаж 9» должен выйти в прокат 21 мая этого года.