Вин Дизель пообещал встречу с Альфа Грутом в «Стражах Галактики 3», но Джеймс Ганн не в курсе

Сам придумал или сказал лишнее?

 

Вин Дизель пообещал встречу с Альфа Грутом в «Стражах Галактики 3», но Джеймс Ганн не в курсе

В интервью журналистам издания USA Today Вин Дизель много рассказал о себе. Признался, что раньше активно играл в «Подземелья и Драконы». Поделился тем, что ему не хватает общения с фанатами, ведь раньше на любом мероприятии он активно жал руки и фотографировался, а теперь это под запретом из-за пандемии коронавируса. И заинтриговал сюжетной деталью «Стражей Галактики 3». На вопрос журналистов о том, каким будет Грут в новом фильме после малыша и подростка Грута в предыдущих частях, актер ответил:

Я буду Альфа Грутом. Зрители сойдут с ума, когда увидят Альфа Грута.

С этим высказыванием есть одна проблема. Джеймс Ганн, сценарист и режиссер всех фильмов про «Стражей Галактики», время от времени реагирует на вопросы поклонников в соцсетях и делится информацией. И про «Альфа Грута» он сказал, что не имеет ни малейшего представления, о чем идет речь. После чего добавил, что Вин Дизель еще вообще не читал сценарий, поэтому надо лишь поаплодировать богатому воображению актера.

Если Вин Дизель выдумал, каким будет его персонаж в новом фильме, то надо обратить внимание на еще одно его громкое заявление. Ранее актер утверждал, что Стражи Галактики появятся и в фильме «Тор: Любовь и гром». Никакие другие источники это не утверждали. Только то, что режиссер фильма Тайка Вайтити или представители Marvel не опровергали эту информацию, дает надежду на то, что она окажется правдивой.