Вин Дизель поделился архивным фото в честь скорого выхода трейлера «Форсажа 9»

Первые кадры из новой части «скоростной» франшизы будут представлены 31 января.

Вин Дизель поделился архивным фото в честь скорого выхода трейлера «Форсажа 9»

После выхода первого «Форсажа» 19 лет назад вряд ли кто-то предполагал, что этот фильм об уличных гонщиках положит начало одной из крупнейших франшиз в истории Голливуда. Тем не менее именно это и произошло. Остается всего несколько дней до выхода первого трейлера «Форсажа 9». В честь этого события Вин Дизель опубликовал в своем Instagram раритетное фото, на котором он запечатлен вместе с Мишель Родригес. Вероятно, снимок был сделан во время создания дебютного фильма.

Свой пост актер сопроводил благодарностями в адрес каждого, кто причастен к жизни «Форсажа»:

До выхода трейлера «Форсажа 9» осталось меньше двух недель! Я очень признателен всей семье «Форсажа», включая студию Universal… Я благодарен каждому, кто на протяжении последних двух десятилетий был частью этой невероятной саги. Но важнее всего сказать спасибо всем вам, кто был вместе с нами по ходу этого путешествия. Мы надеемся, что вы будете гордиться.

К этому сообщению Дизель добавил также ряд тегов, в числе которых привычное #Отцовство, — актер сопровождает этим тегом каждый пост в связи с «Форсажем 9». Что до трейлера к новому фильму, то он будет впервые показан 31 января в Майами на специальном концерте под названием «Дорога к Ф9». Видимо, в Сети ролик появится приблизительно в то же самое время.

Премьера же самого фильма состоится 21 мая 2020 года.