Вин Дизель отреагировал на 500 млн просмотров трейлера «Форсажа 9»

Это заслуженно.

Вин Дизель отреагировал на 500 млн просмотров трейлера «Форсажа 9»

Официальный трейлер девятой части франшизы «Форсаж» бьет все рекорды просмотров. После того как он был представлен во время Super Bowl 2020 в Майами, суммарно ролик собрал 500 миллионов просмотров, и такой успех вполне объясним.

Трейлер получился очень насыщенным: тут и вертолеты, и прыжки со скал, и гонки по разрушающемуся мосту, и возвращение геров прошлых фильмов франшизы, с которыми, казалось бы, все уже попрощались. Также приятным сюрпризом для поклонников стала новость о том, что Джон Сина сыграет брата Доминика Торетто в исполнении Вина Дизеля, правосудие для Хана все-таки восторжествует.

Крутые герои и вызов, брошенный законам физики, привели трейлер к небывалому успеху, и сам Дизель поспешил искренне поблагодарить фанатов за поддержку. В своем Instagram-профиле актер поделился кадром из видео с летящей по воздуху машиной, который украшен надписью «500 миллионов просмотров», а в подписи к снимку указал, что буквально лишился дара речи от таких результатов.

Коллега Вина Натали Эммануэль (Рамзи) отреагировала на новость о трейлере протяжным «вау», а Джейми Фокс, который в фильме не задействован, но к фанатам себя явно относит, отметил в комментариях, что уже запасся билетами. Причем фразу «билеты уже у меня» актер опубликовал целых три раза, неизменно собирая море поддержки от других поклонников франшизы.

Теперь интересно посмотреть, насколько успешными будут другие трейлеры и промоматериалы «Форсажа 9». А увидеть ленту в кинотеатрах можно будет уже 21 мая.