Вин Дизель, Мишель Родригес, Натали Эммануэль на «живых» постерах «Форсажа 9»

Создатели киносаги привлекли внимание зрителей необычным способом.

Вин Дизель, Мишель Родригес, Натали Эммануэль на «живых» постерах «Форсажа 9»

Американский боевик от режиссёра Джастина Лина «Форсаж 9» выйдет на большие экраны уже в конце весны. Чтобы напомнить киноманам о грядущей премьере, создатели ленты выпустили целую серию анимированных постеров, на которых запечатлены персонажи блокбастера.

На «живых» постерах поклонники киносаги могут увидеть героев фильма в исполнении Вина Дизеля, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джона Сины, Лудакриса, Тайриза Гибсона, Джорданы Брюстер и Сона Гана. Сам ролик выпустят уже сегодня, 14 апреля.

Напомним, что сюжет очередного «Форсажа» разворачивается вокруг коварной кибертеррористки Сайфер. Она, как уже помнит зритель, избежала наказания в конце прошлого фильма. В очередной серии Сайфер попытается совершить акт мести, для чего она объединится со своим злым младшим братом Домиником Джейкобом.

Главная цель Сайфер и Доминика — покончить с Торетто и его верной командой гонщиков. Однако последние не собираются быстро сдаваться. Чтобы побороть преступницу, герои отправляются в насыщенное опасностями и испытаниями путешествие по всему миру.

Премьера «Форсажа 9» в российских кинотеатрах состоится уже 25 мая. Это на месяц раньше, чем на «родине» фильма. В США зрители смогут увидеть боевик лишь 25 июня.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Автор: Вероника Алпатова