Виктория Боня рассказала, почему не хочет выходить замуж

Вот уже несколько лет звезда «Дом 2» Виктория Боня состоит в гражданском раке с Алексом Смерфитом – и даже родила от него дочку, однако замуж по-прежнему не торопится. В новом интервью телеведущая рассказала, почему является принципиальной противницей «штампа в паспорте» и официального брака.
Виктория Боня рассказала, почему не хочет выходить замуж

Телеведущая Виктория Боня принципиально не хочет становиться официальной женой предпринимателя Алекса Смерфита, так как считает, что это, наоборот, расстроит их отношения. Телеведущая призналась, что ей и без штампа в паспорте очень хорошо с любимым, особенно после его слов о том, что он хотел бы с ней состариться. Действительно, после таких слов можно быть уверенной в светлом будущем и не беспокоиться о свадьбе.

По словам Бони, у неё прекрасная семья, которая для неё важнее. Впрочем, она не исключает, что когда-нибудь свадьба всё же состоится. Виктория намекнула, что это может произойти и завтра, а может и через «сто лет». Многие подписчики считают, что у влюбленных не все в порядке, так как нет совместных фото в «Инстаграме». На что Виктория отвечает, что у них все «пучком», и что они не любят выставлять свои чувства и отношения напоказ.

Напомним, что почти шесть лет назад с Боней произошла романтическая история в стиле сказки о Золушке - сын миллиардера встретил Викторию, влюбился и увез к себе во «дворец» в Монако. Спустя некоторое время она подарила ему дочку Летицию. Сейчас девочка говорит на двух языках: английский и русский. Кроме этого, она изучает французский язык.