Виктория Бекхэм советует не обращать внимания на хейтеров

Виктория Бекхэм с критикой и ненавистью в свой адрес столкнулась раньше, чем многие нынешние звезды родились – и потому за столько лет успела выработать идеальный, на ее взгляд, способ борьбы с хейтерами. Виктория советует просто не обращать на них внимания.

Виктория Бекхэм советует не обращать внимания на хейтеров

Пусть Виктории уже 44, а не 20, как нынешним старлеткам, таблоиды досаждают ей ничуть не меньше; главный повод для сплетен, которые регулярно появляются в желтой прессе – брак Виктории и Дэвида Бекхэмов, который якобы находится на грани краха (и, если судить по таблоидам, балансирует на этой самой грани уже много лет).

Виктория под прицелом общественного внимания остается уже почти два десятилетия, со времен Spice Girls, и, по собственным словам, за эти две декады она получила бесценный опыт – научилась игнорировать все, что люди о ней говорят.

«Люди придумывают всякую ерунду о наших отношениях вот уже 20 лет, так что Дэвид и я уже давно научились игнорировать весь этот нонсенс и просто продолжать жить, как обычно, – рассуждает Виктория. – Но такие вещи влияют и на наших близких, а это нечестно…»

Бекхэм в очередной раз опровергла слухи о том, что в их с Дэвидом отношениях не все гладко, подчеркнув, что их брак – это партнерство, которое сделало их обоих сильнее и лучше:

«Мы оба понимаем, что вместе мы сильнее, чем по отдельности. Оказались бы мы сейчас здесь, на своем месте, если бы не встретились и не продержались вместе все эти годы? Все дело в семье как едином целом. Мы, шестеро, вместе намного сильнее, чем как отдельные люди. Мы уважаем эту семейную связь».