Виктория Лопырева ответила, стоит ли ждать ее свадьбу с Игорем Булатовым

Последние несколько месяцев Виктория Лопырева исправно делится с поклонниками совместными фото с Игорем Булатовым и их пятимесячным сыном Марком Леонелем. Молодая семья в Instagram-аккаунте звезды выглядит счастливой, однако влюбленные не спешат готовиться к свадьбе. Почему так сложилось и узаконят ли они отношения вообще, Лопырева ответила в студии «Вечернего эфира с Аллой Довлатовой».

Виктория Лопырева ответила, стоит ли ждать ее свадьбу с Игорем Булатовым

«Для меня свадьба — непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю», — рассказала Виктория. Бывшая «Мисс Россия» пояснила, что не отказывается от законного брака, и если они с Булатовым посчитают нужным устроить свадебную церемонию, то они об этом позаботятся. А пока что ее не пугает простое сожительство с отцом ее ребенка. «Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения», — заявила Лопырева.

Что бы ни говорила знаменитая красавица, а ее поклонники все равно переживают, аргументируя свое волнение просто: если Булатов легко ушел из одной семьи с детьми, что удержит его от повторения истории? Но вместо того, чтобы придавать значения комментариям в сети, Лопырева делится видео с танцами с Аллой Довлатовой и уже задумывается о втором ребенке.