Виктория Боня рассказала, до чего ее довели филлеры

39-летняя Виктория Боня тщательно следит за собой, придерживается здорового образа жизни и ежедневно занимается спортом. Но в погоне за молодостью экс-участница «Дома 2» никогда не прибегнет к инъекциям, сказался давний неудачный опыт, о котором девушка откровенно рассказала своим поклонникам. 

Виктория Боня рассказала, до чего ее довели филлеры

Боня призналась, что 13 лет назад увлеклась уколами красоты, она не раз колола ботокс в носогубные складки и поставила филлеры, которые впоследствии привели к асимметрии лица. Все дело в том, что процедуру выполнили неправильно, и Виктории пришлось обратиться за помощью к известному пластическому хирургу Саймону Урьяну. Любимый доктор Ким Кардашьян удалил филлеры и посоветовал русской светской львице остановиться на безоперационных методиках. В частности, регулярно делать корректирующий массаж лица.

Помимо внешнего воздействия, Боня заботится о своем теле и коже изнутри. Она не ест фастфуд, копчёности и полуфабрикаты, а также отказалась от молочных продуктов и алкоголя. Два раза в год модель ложится в клинику, где проходит специальные процедуры по очищению печени и желчного пузыря.

Но Виктория далеко не во всем полагается на современную медицину. Например, она никогда не решится на липосакцию, и, чтобы держать тело в тонусе, каждый день посещает спортзал, предпочитая непродолжительные занятия с тренером и кардионагрузки.

Пять 20-минутных тренировок в неделю куда результативнее одной двухчасовой,

― заверила она читателей «Антенны-Телесемь».